STRAIGHT 2023

36900,00
р.
Модель STRAIGHT понравится любителям фрирайда за счёт направленной формы и прогиба Backseat Camrock!

Давайте разберёмся, что стоит за этими словами: BACKSEAT CAMROCK — это прогиб, при котором между закладными расположен кембер, а под длинным носом и коротким хвостом по рокеру. В итоге вы получаете манёвренную и плавучую в пухляке доску с хорошим щелчком.

Сердечник доски сочетает в себе сразу 4 породы дерева. Центр сердечника изготовлен из мягкой и легкой павловнии, ели и тополя, а по краям их защищают вставки из прочного и гибкого бука. Из-за такой технологии доска получается прочной и упругой, при этом остается достаточно лёгкой. А благодаря стрингерам из кевлара и карбонового волокна, расположенным по всей длине доски от носа до хвоста, доска становится не просто упругой, а идеальным снарядом для мощных олли!

Скользяк изготовлен по спечённой (SINTERED) технологии, поэтому прекрасно держит парафин и имеет высокий запас прочности. Камни и выступы скал больше не страшны.

Каждая доска — это авторский проект основателя и известного райдера SLASH GiGi RUF, одна из побед которого — 1-ое место в соревнованиях по бэккантри Red Bull Ultra Natural 2013. GiGi RUF знает толк в досках и много лет занимается созданием уникальных по технологиям сноубордов для ваших новых побед.

Форма: Directional

Прогиб: Backseat Camrock

Форма: Directional

Прогиб: Backseat Camrock